Открываем автомойку. Как остаться в плюсе и получить прибыль уже через полгода?

К сожалению, никогда не бывает абсолютно ясной и сухой погоды. Пожалуй, наибольший дискомфорт из-за дождей и влажной погоды чувствуют владельцы авто, ведь тогда им приходится часто мыть авто. 

В нашей стране значительную часть года стоит влажная погода. Поэтому есть хороший вариант автомойка-бизнес. Украина сейчас переходит на систему самообслуживания. Это является выгодным для владельцев автомоек или тех, кто хочет её устроить, ведь не нужно нанимать много персонала. Итак, если есть желание открыть автомойку в Украине, то надо в первую очередь подумать, где можно купить оборудование для автомойки. Наверное, нигде нельзя увидеть магазин с вывеской «Оборудование для автомоек» в буквальном смысле. Однако такой магазин есть в интернете! Это раздел компании «Вектор» на портале "Укрбизнес".

Чтобы остаться в плюсе и получить прибыль в максимально короткие сроки после открытия. нужно:
1) Удачно выбрать место расположения.
2) Поставить доступные цены. Здесь нужно рассчитывать, чтобы цены покрывали расходы. Слишком добрым тоже быть не надо.
3) Самое важное: правильно выбрать и купить оборудование.

Бесспорно, на мойке и главной движущей силой является вода. Не под каждой мойкой есть скважина или источник, чтобы оттуда можно было непрерывно ее брать. Поэтому уже использованную воду очищают и снова возвращают в использование. Поэтому очень важными являются специализированные системы - станции рециркуляции воды для автомойки. Цена на них от 45 000 гривен. На нашем сайте представлены несколько моделей таких систем: Нептун-555, Нептун-777, Нептун-999, Нептун-1111. Выбор модели зависит от величины мойки. Так, например, Нептун-555 подойдёт для небольшой одно- или двопостовой мойки, Нептун-777 – для 3-5-постовой. Нептун-999 можно применять на 6-12-постовых мойках. Наибольшую скорость очистки воды имеет Нептун-1111. Нептун – станции отечественного производства, которые используются на многих мойках. Они дешевле, однако не уступают по качеству и функциональности иностранным аналогам. Производятся станции для моек высокого давления и портальных моек, для систем с подогревом воды и без подогрева, дождевых систем.

На все устройства действует гарантия 12 месяцев. Кроме этого, имеются запчасти к ним. Ко всем станциям рециркуляции предоставляют необходимые технические документы. Квалифицированные специалисты помогут установить, наладить их и проведут подробную консультацию перед использованием.

Желаем удачи в открытии новой автомойки и дальнейшего расширения сети на больших территориях!